04.06.2020

За это время маленькие читатели журнала узнали, где находится Сихотэ-Алинский заповедник, как живет амурский тигр, что за редкие цветы растут на заповедных лугах, кто такой амурский горал, стоит ли бояться летучих мышей и многое, многое другое.

«Пульс природы» - это ежемесячный иллюстрированный детский журнал для домашнего чтения и семейного досуга. На его страницах легко, доступно и увлекательно рассказывается о самом интересном и важном в мире природы. Кроме статей здесь можно найти загадки и кроссворды, игры и раскраски.

Электронную версию свежих номеров найти не очень легко, потому как журнал распространяется по подписке. Но сегодня это стало возможно! Пока люди еще не могут поехать путешествовать, пройти по экскурсионным тропам, посмотреть новые территории, природа приходит на дом. Вы можете читать, смотреть, намечать маршруты и готовить вопросы гидам.

И мы представляем вашему вниманию последний, июньский, выпуск журнала с нашей статьей о птице Чомге, за которой можно понаблюдать на озере Благодатном во время одноименной экскурсии.

Кроме того, полистайте предыдущие, не менее интересные номера журнала. Приятного чтения!

 

Открыть/Скачать №3

Открыть/Скачать №4

Открыть/Скачать №5

Открыть/Скачать №6