20.01.2020

Рододендрон СихотинскийМногие фотографы страны уже похвастались своими успехами на фестивале «Первозданная Россия», не будем и мы оставаться в стороне. Ведь посетителям этого мероприятия посчастливится увидеть и красоту нашего заповедника.

VII по счету фестиваль «Первозданная Россия» начал свою работу в Гостином дворе (г.Москва) 17 января. Событие это всегда грандиозное и яркое. А учитывая, что в этот раз оно организовано на одной из ведущих площадок страны для проведения выставок и форумов общероссийского и международного уровней, можно представить масштаб действа!

Один из важнейших проектов фестиваля, выставка фотографий, в этот раз посвящена объектам Всемирного наследия ЮНЕСКО, расположенным на территории нашей страны. Всего это 11 территорий, включая и Центральный Сихотэ-Алинь. И как же приятно осознавать, что в экспозицию такой фотовыставки вошли несколько работ специалиста по экологическому просвещению Сихотэ-Алинского заповедника – Евгения Табалыкина. К слову сказать, в этом году заповедник отмечает 85-летие, и участие в выставке – замечательный старт юбилею!

Рододендрон Фори Следы тигра Амурские горалы  

Пока Евгений в лесу ловит в камеру новые интересные кадры, мы с радостью делимся со зрителями его снимками. И конечно, поздравляем автора с прекрасными результатами!